Добрый день. Уважаемые садоводы, напоминаю, что в нашем СНТ проходит очередное общее собрание членов СНТ «Рассвет — Натальино».
Просьба всем проверить свою электронную почту, так как на неё приходит смс для голосования. Если во входящих сообщениях письма нет, то проверьте папки — Спам или Рассылки.
Кто не может проголосовать электронно, в правлении можно это сделать на бланке голосования или воспользоваться компьютером.
Будьте, пожалуйста, активнее.
Собрание продлится до 22.06.2026г.





